Победа команды Алексеевки

С 20 по 21 августа в СК «Олимп» состоялся турнир по баскетболу среди юношей 2004 года рождения и моложе на призы администрации городского поселения «Город Алексеевка», посвященный Дню города.

В соревнованиях приняли участие команды из города Алексеевка, Старого Оскола и Старооскольского района. В первый день в финал вышли команды г. Алексеевка и г. Старый Оскол. Третье место заняла команда «Легион» (Старооскольский район). По итогам турнира в упорной борьбе на первое место вышла команда г. Алексеевка, показав хорошую техническую и тактическую подготовку. В результате сыгранных игр места распределились следующим образом:

I место - команда г. Алексеевка;

II место - команда г. Старый Оскол;

III место - команда «Легион» (Старооскольский район).

В конкурсе «Американка» первое место занял Самохвалов Владислав (г. Алексеевка, МОУ СОШ № 1).

Команды, занявшие призовые места, отмечены почетными грамотами, медалями и кубком турнира от администрации городского поселения «Город Алексеевка».

Соревнования прошли в дружественной и уважительной атмосфере. Все участники показали стремление к высокому результату, сплочённость своих команд и волю к победе. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!

Администрация городского поселения
«Город Алексеевка»

Победа команды Алексеевки 0Победа команды Алексеевки 1Победа команды Алексеевки 2Победа команды Алексеевки 3