Легкоатлеты из Алексеевки отличились в Смоленске и Нововоронеже

В Смоленске завершился чемпионат и первенство ЦФО России по лёгкой атлетике. Третье место в беге на 3000 метров занял Александр Казначеевский. Хорошие результаты на своих дистанциях также показали Дмитрий Былдин и Анастасия Голдак, которым немного не хватило для попадания на пьедестал. Тренеры ребят - В. Н. Зенин и Е. В. Зенина.

Дмитрий Зинченко добился победы (дистанция 800 метров) на проходившем в Нововоронеже открытом первенстве Воронежской области по лёгкой атлетике среди участников 2003 г. р. и моложе. В его активе также "бронза" в забеге на полтора километра. Владимир Внуков занял третье место на дистанции 3000 метров.

Администрация сайта Alex31.ru поздравляет ребят с достижениями и желает достижения новых высот в спорте!