Поверка, аттестация и калибровка средств измерений
Компания Метрология Сервис

Поверка и калибровка средств измерения. Аттестация оборудования.

Единый российский центр по оказанию услуг метрологии

Заказать
Рассчитать стоимость услуги
Воспользуйтесь наших калькулятором если вы не нашли интересующий вас тип приборов или модель. Вы можете оформить заявку и в комментариях указать требуемые метрологические услуги. Также вы можете отправить запрос на электронную почту metrologiya-servis@yandex.ru . Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и предоставим необходимую информацию
Стоимость оказания услуг:
0

Последние 2 новости компании

Новости - Поверки контрольно-измерительных приборов
Поверки контрольно-измерительных приборов
Поверка калибровки контрольно-измерительных проводится регулярно и на законодательном уровне. Утверждены определенные акты, которые регламентируют работу соответствующих органов. Процедура представляет собой настройку показаний после измерения определенной..
Далее
Новости - Проведение аттестации испытательного оборудования: цели и процедура
Проведение аттестации испытательного оборудования: цели и процедура
Испытательное оборудование - это специализированные технические средства, которые активно применяются для выполнения проверок на различных объектах, устройствах или системах. Такие комплексы относятся к разным областям промышленного производства и промышле..
Далее

Метрология Сервис

Метрологическая служба обеспечивает право клиентов на достоверные результаты измерений. Мы определяем точность работы приборов, снимаем контрольные показания, настраиваем оборудование, подтверждаем пригодность СИ для дальнейшего использования.

Наши услуги избавляют от риска получения искаженных сведений, претензий Госнадзора, штрафов и дополнительных начислений из-за отсутствия аттестации, калибровки.

Грамотная калибровка, поверка, аттестация

Компания «Метрология Сервис» — это российский центр стандартизации и метрологии из Санкт-Петербурга. Наш ЦСМ организует проведение калибровки, аттестации, поверки.

Мероприятия выполняют квалифицированные метрологи. К работам мы привлекаем проверенные лаборатории, которые не нужно аккредитовать. Они имеют лицензию, необходимый набор эталонов и специальное программное обеспечение.

Испытания проводятся в соответствии с требованиями ФЗ № 102 «Об обеспечении единства измерений».

Оказываем услуги для клиентов из РФ и стран ЕАЭС

Организация имеет опыт работы с простыми и сложными приборами: от тахографов и газоанализаторов до осциллографов и систем вибродиагностики подшипников. Мы принимаем инструмент и счетчики из Санкт-Петербурга, Москвы, областей РФ и стран ЕАЭС.

Доступ к современному оборудованию и программному обеспечению аккредитованных лабораторий позволяет нам оперативно проводить испытания.

Перечень услуг:

В заключение заказчики получают от службы документы установленного образца, которые имеют юридическую силу.

Возможно разовое и постоянное сотрудничество. В любом случае мы подписываем официальный договор с заказчиками. Заявку нашим менеджерам можно отправить через сайт или по email metrologiya-servis@yandex.ru. На вопросы клиентов мы отвечаем в рабочие дни по тел. +7 (981) 26-476-31.

С нами работают